Listado General de Coaches Ontológicos Acreditados

Rafael Echeverria

MCOA | Master Coach Ontológico Acreditado
Rafael Echeverria
N° de Socio: 1
E-mail : recheverria@ficop.org
País : Estados Unidos

Julio Olalla

MCOA | Master Coach Ontológico Acreditado
Julio Olalla
N° de Socio: 1
País : Estados Unidos

Alejandro Marchesan

MCOA | Master Coach Ontológico Acreditado
Alejandro Marchesan
N° de Socio: 2
E-mail : amarchesan@ceopra.com.ar
País : Argentina

Alicia Pizarro

MCOA | Master Coach Ontológico Acreditado
Alicia Pizarro
N° de Socio: 3
E-mail : apizarro@newfieldconsulting.us
País : Estados Unidos

Daniel Rosales

MCOA | Master Coach Ontológico Acreditado
Daniel Rosales
N° de Socio: 4
E-mail : drosales@elacoaching.com.ar
País : Argentina

Héctor Chaskielberg

MCOA | Master Coach Ontológico Acreditado
Héctor Chaskielberg
N° de Socio: 5
E-mail : hchaskielberg@aapcweb.org
País : Argentina

Pedro Markman

MCOA | Master Coach Ontológico Acreditado
Pedro Markman
N° de Socio: 6
E-mail : pmarkman@ficop.org
País : Argentina

Hugo López

SCOA | Senior Coach Ontológico Acreditado
Hugo López
N° de Socio: 7
E-mail : hlopez@ficop.org
País : Argentina

Monica Fronti

MCOA | Master Coach Ontológico Acreditado
Monica Fronti
N° de Socio: 8
E-mail : monicafronti@licmonicafronti.com.ar
País : Argentina

Miriam Frean

COA | Coach Ontológico Acreditado
N° de Socio: 9
E-mail : mfrean@ficop.org
País : Argentina

Marcelo Torrent

SCOA | Senior Coach Ontológico Acreditado
N° de Socio: 10
E-mail : mtorrent@ficop.org
País : Argentina

Mariana Losano

COA | Coach Ontológico Acreditado
N° de Socio: 11
E-mail : mlosano@ficop.org
País : Argentina

Browse top selling WordPress Themes & Templates on ThemeForest. This list updates every week with the top selling and best WordPress Themes www.bigtheme.net/wordpress/themeforest